Пятница, 19.04.2024, 02:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 4 » Уважаемый посетитель нашего сайта!
Уважаемый посетитель нашего сайта!
09:14
Возможно, Вы ещё не успели ознакомиться с системами автоматического полива и считаете достаточным для своего участка использовать всем известные с детства лейки, вёдра и шланги с присоединёнными к ним разбрызгивателями. Однако, уверяем Вас, что система автоматического полива заслуживает внимания так как она:

Облегчает труд на приусадебном участке - 
Вы больше не будете носить тяжёлые лейки и вёдра, бороться с вышедшим из под Вашего контроля и поливающего всех и вся шлангом – вы будете просто отдыхать от всего этого.


Сокращает время по поливу приусадебной территории и высвобождает Ваше время, уменьшает численность персонала по уходу за участком -
у Вас появится больше времени для сна и отдыха, пройдёт чувство тревоги и беспокойства за жизнь любимых растений в засушливое время года. Теперь Ваш садовник сможет уделять больше внимания уходу за растениями не заботясь о поливе. Автоматическая система позволит устранить субъективный фактор при поливе и расчитать необходимое количество воды на протяжении суток и периода вегетации в соответствии с почвенно – климатическими условиями. Благодаря автоматическому поливу Ваш газон превратиться в бархатистый, равномерно изумрудный густой ковёр, на котором даже в засуху не появится мозаичность по причине несвоевременного и неравномерного ручного полива. Теперь Вы сможете создать действительно идеальный газон такого качества, которого невозможно достичь при ручном поливе. 

Экономит Ваши средства, которые необходимы для борьбы с заболеваниями растений, возникающими при неправильном поливе - 
теперь растения на Вашей усадьбе будут поливаться в наиболее благоприятное для них время - в период утренней или вечерней росы, чаще в засушливое время, обильнее в период активного роста, реже – при завершении вегетации.


Увеличивает ценность Вашей усадьбы как объекта недвижимости, делая Вашу усадьбу более привлекательной для покупателей в случае продажи.
Автоматическая система полива – это залог отличного состояния растений на Вашем участке, это безукоризненная зелень газона, это тот волшебник, который превратит Ваш сад в райский уголок, где вы сможете отдыхать и наслаждаться совершенством природы.

Просмотров: 791 | Добавил: geeka
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
SEO services - site-submit.com.ua